ОТКРЫТИЕ ЛЕВОГО БЕРЕГА!!!!

1.10.16г.   Состоялось долгожданное открытие ещё одного филиала «МЕНАР» в г. Новосибирск  по адресу Горский микрорайон 82:
     В сентябре 2015 года состоялось открытие первого филиала в г. Новосибирск по адресу Залесского 2/3. Была поставлена  цель: познакомить местных родителей и их маленьких гениев с программой будущего. Счет с огромной скоростью, невероятный объем памяти, колоссальная концентрация внимания, интерес ко всему новому, уверенность в своих силах, умение анализировать в дошкольном возрасте - все это не миф, а реальность, которую мы смогли достичь, объединив  профессионалов,  передовые технологии и программу проверенную временем. Результаты наших гениев -  наша гордость! В этом убедились многие родители, доверившие своих чад в наши руки!
  В этом году с  новым филиалом в Ленинском районе, у нас появилась возможность ещё большему количеству родителей доказать, что правильное обучение ментальной арифметике позволит сделать ребенка лидером среди сверстников! Мы не обещаем - мы ежедневно доказываем! 
 
Запись в группы продолжается,  БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНЫЕ УРОКИ проводятся по предварительной записи:
8-923-233-5440 Горский микр. 82 (Ленинский район)
8-913-063-5440 Залесского 2/3 (Заельцовский район)
Личный кабинет Онлайн тренажер Наверх